самый точный сайт погоды

s. zheleztsov Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dreamer Dreamer Профи (977) 7 лет назад
Я советую "Гидрометцентр" Он показывает точную погоду (например в моей области было написано, то что сегодня будет дождь, так и было. Сайт меня не обманывал ни раз)
Ну и не менее точный- это Яндекс Погода. Конечно частенько врет, но тоже сгодится
Гисметео, он вроде как говорят точный, но я не пробовал, и мне там не понравился дизайн (оформление)
Ну и есть тоже доверенный источник-это МЧС какой-то области ( Просто вводишь "Сайт МЧС (твоя область)" и переходишь на сайт и на вкладку "прогнозы" нажимаешь и выбираешь нужный день. МЧС тоже правду говорит, но тоже бывает проколы.
Короче: я рекомендую Гидрометцентр и МЧС. На телефон можно поставить "Яндекс Погода"
Удачи!
Остальные ответы
М@риш@ Мастер (1175) 7 лет назад
лучше смотреть сразу несколько сайтов и сравнивать.

а так обычно тоже gismeteo.ru пользуемся
Elys 007 Гуру (4847) 7 лет назад
Первоисточники: Росгидромет - meteoinfo.ru
RP5.ru -Росгидромет + Мет Офисом Великобритании
ФГБУ «Северо-Западное УГМС - meteo.nw.ru
Доктор Быков Мудрец (11784) 7 лет назад
В окно посмотреть. Все остальные пи... ят
Информация Мастер (1765) 4 года назад
ГИСМЕТЕО, А ТАК ВСЕ ВРУТ!!!!" #@