Как жить... когда ты хуже другого? На что надеяться, что делать?

убить БИЛЛА Просветленный (41699), открыт 1 день назад
Дополнен 1 час назад
Охх... прям дождь пошёл из моих лидер-вопросов.
Предлагаю модераторам сделать опцию "Кто сделал вопрос лидером". И аватарку чтоб видно было. И ник. В строке "вопрос-лидер".
11 ответов
Дэниэл Миллер Мудрец (16217) 1 день назад
Не смотреть на других. Не сравнивать себя с другими. Всё. Просто жить, как ты хочешь
quboОракул (79071) 23 часа назад
Так точно КЭП!
Еления • Оракул (89901) 1 день назад
или принять себя как есть
или становиться лучше себя
quboОракул (79071) 23 часа назад
Одно из трёх)
Еления • Оракул (89901) qubo, всегда есть выбор
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (285695) 1 день назад
Поднимать самооценку
убить БИЛЛАПросветленный (41699) 23 часа назад
Докудова? Уточни пожалуйста.
qubo Оракул (79071) убить БИЛЛА, если позволите, я уточню. Нет - нет
Ольга ****** Искусственный Интеллект (505188) 1 день назад
Всегда найдется кто лучше, отойти от него подальше, чтобы глаза не мозолит, не напоминал.
quboОракул (79071) 23 часа назад
А если он высоко и виден со всех сторон отступления?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (505188) qubo, это же солнце, ориентируйся на него)
Фира Фу Мастер (1561) 1 день назад
А судьи кто
quboОракул (79071) 23 часа назад
Как вариант
сергий шор Просветленный (23976) 23 часа назад
Не слушать других, а еще меньше самого себя жалеть. Пока есть здоровье, две ноги, две руки и голова на плечах, возможно достичь всего, что пожелаешь. Только делай. Природа нам дала все, и глупо этим не воспользоваться.
логос Просветленный (37103) 23 часа назад
деструктивные мысли о себе это разруха
https://moscow.er.ru/activity/news/vazhnye-nomera-telefonov-v-chrezvychajnoj-situacii
quboОракул (79071) 23 часа назад
Масло масленое
логос Просветленный (37103) qubo, линочка ты чё перестал всех материть и проклинать ?
убить БИЛЛАПросветленный (41699) 23 часа назад
Логос. Зря я вам лайк поставила. Чего вас опять понесло. Не смогли сдержаться.
логосПросветленный (37103) 23 часа назад
сервак всё помнит - пиши сволота
Алексей Иванов Гуру (3035) 23 часа назад
Для того и дается шанс пожить - чтобы становиться лучше чем есть...
qubo Оракул (79071) 22 часа назад
Почему один в поле не воин?
Если вокруг нет никого. Ни друзей ни врагов. Ну...не нашли они этого поля и никогда не найдут.
Кем тогда становится воин, если он воин? Убить себя?
Ладно)

Ваше, автор, участие в этом вопросе говорит о том, вам интересна эта тема. Я могу лишь попытаться как-то удовлетворить этот интерес. Потому что мне интересны чужие интересы в их неповторимом развитии. Начиная от зарождения и заканчивая их (интересов), ну, скажем смертью. Всё.

Всё что было можно сделать в этом вопросе на данный момент - я сделал.
Мой опыт таков:
Если у меня возникает какой либо вопрос, тема и ответ на который меня интересует, я всегда делаю одно и тоже.
Ничего.
У вас в этой теме целых два вопроса. Сложноподчиненный и сложносочиненный

Когда я хуже другого - я живу и продолжаю жить так, как живу я.
Надеюсь на все что угодно, просто потому что надеюсь именно так, и ничего не делаю.

Просто мне известно, что истинная природа человека - это душа. Душа - ничего не делает. Дельнейшее не относится к теме вопроса. Все что нужно находятся выше моего ответа. Но не исключает моего дальнейшего интереса
Спасибо за внимание!

Нарисуй алеющий закат
Розу за колючей ржавой проволкой
Строчку «мама, я не виноват»
Наколи. И пусть стереть попробуют.
Если места хватит - нарисуй
Лодку с парусами ветром полными.
Уплыву, волки! И вот вам ...
Чтобы навсегда меня запомнили.
Зірка Искусственный Интеллект (666430) 16 часов назад
В себя верить, ни с кем себя не сравнивая...
василий богуш Оракул (68998) 1 час назад
Если не хочешь оказаться ниже кого-то, то не ставь себя выше других. Общайся как с равным, всё остальное - Лицемерие.