можно ли "обновить" bluetooth в bluetooth-адаптере?

Колян Гусь Знаток (359), закрыт 8 лет назад
Я нашёл старый bluetooth-адаптер, но мой телефон не может его найти, возможно, что версия адаптера (2.1), а у моего телефона (4.1) . Можно ли что-то сделать, чтобы адаптера смог принять мой телефон?
Лучший ответ
Anton Просветленный (34109) 8 лет назад
Обновить версию блютуз нельзя. это все равно что обновить старый компьютер на новый. Версии между собой совместимы. Пишите модель блютуз адаптера, подбиру вам хорошие драйвера
Екатерина ГусароваУченик (102) 8 месяцев назад
что делать с 1 версией
Остальные ответы
Владимир Gr Профи (913) 8 лет назад
в настройках посмотри и поставь галочку Включить видимый режим