Есть ли теория или какое то учение, что все большое - это малое?

Руслан Белевитин Профи (517), закрыт 7 лет назад
Имеется ввиду, что вращение планет повторяет вращение электронов, и на них, электронах, так же может быть жизнь, а наши планеты в свою очередь могут быть частицами нечто еще более огромного
Лучший ответ
Anar4ello[HD] V 3D Гуру (2744) 7 лет назад
Это учение называется Астрономией. Там постоянно об этом говорят. Посмотри цикл серий как устроена вселенная.
Остальные ответы
Анна Просветленный (30514) 7 лет назад
Есть космос, а человек -микрокосмос
❤️ Оракул (53643) 7 лет назад
есть учение, что все относительно
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 7 лет назад
что то примерное есть... есть частицы - духи, и более нет ничего... все частицы однотипны от начала, но потом они трансформируются поглощая более неразвитые частицы... и тем самым превращаясь в другие частицы