что это за дама?

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), закрыт 7 лет назад
подскажите кто это
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Моторнов Ученик (132) 8 лет назад
Оксана. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 185278 http://cort.as/mB7W
Оксана Барова Просветленный (35053) 8 лет назад
Кейт Бланшет, классная актриса
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243367) 8 лет назад
Кэ́трин Эли́c (Кейт) Бланше́тт (произносится Бла́нчетт, англ. Catherine Élise «Cate» Blanchett; род. 14 мая 1969, Мельбурн, Австралия) — австралийская кино- и театральная актриса.

За свою актёрскую карьеру, охватывающую более двух десятилетий, Бланшетт снялась более чем в 40 фильмах и приняла участие в около двадцати театральных постановках. Является обладательницей многочисленных наград, в том числе двух премий «Оскар», трёх «Золотых глобусов» и трёх премий BAFTA (за фильмы «Елизавета», «Меня там нет», «Авиатор» и «Жасмин»). Удостоена именной звезды на «Аллее славы» в Голливуде.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бланшетт,_Кейт