Можно ли расчёсывать собаку и кошку с одной расчёской если после каждого расчёсывания мыть расчёску

можно даже и не мыть, если оба животных здоровы. кошка и собака, живущие в одном помещении, без всякой расчески по 100 раз в день обмениваются частичками кожи, шерсти, паразитами (если есть) и всем, чем угодно - они же друг к другу прикасаются, по одному полу ходят, на одном диване лежат. так что расческа раз в неделю уже ничего нового им не добавит

Можно, если у животных нет проблем с кожей то и мыть необязательно после каждого использования. Вопрос, подойдет ли обоим животным одна щетка. У моей собаки щетка большая с длинными острыми зубчиками, он любит когда его чешут, но собака крупная, а кошке не нравится, даже когда легонько проводишь то ей видимо царапает кожу

Да можно и не мыть, не блохастые поди

Правила зоогигиены гласят что инструмент для ухода у каждого животного должен быть свой. И храниться он должен раздельно друг от друга.

А пол вы моете после того прошла кошка и чледом идет собака