Сколько в день потребляет 2000 Вт обогреватель при условии работы 24 часа в сутки? Сколько денег в день потратиться?

Если режим - на полную мощность, т. е. без перерывов - то 2000
Вт в час ( 2 квт в час) умножить на 24 часа умножить на тариф (руб/квт)

48 киловаттчасов в сутки умножить на тариф (см платежку)

вот столько в день и будет сжирать.

Вот для примера:
у нас печка мощностью 1500Ватт, т. е 1,5кВт .

если я буду ее гонять круглосуточно на полной мощности весь месяц, а у нас тариф 3,43 руб/квтч

в месяц я потрачу только на печку:

1,5квт * 24ч * 30д * 3,43р = 3704 р 40коп

2*24*тариф за киловатт

Сколько в день потребляет 2000 Вт обогреватель при условии работы 24 часа в сутки? Сколько денег в день потратиться? цена 1 киловатта 3 р 50 к

обогреватель ТеплЭко является самым энергоэффективным среди электрообогревателей, среднее потребление в сутки 2,5 - 3,5 кВт, что обеспечивается высокими аккумуляционными свойствами песка из которого изготовлен монолит.

2 000 Вт х 24 часа = 48 000 Вт*часов
Или 48 Квт*часов.