Здравствуйте, у меня такая проблема, хочу получить ваш совет пожалуйста

Тони Знаток (262), закрыт 7 лет назад
в общем, меня на днях избила одна девченка, собрала кучу девок которые встали вокруг и натравляли ее на меня, были даже парни, получила множество синяков, травм, болит все тело... в том момент когда меня уже запинывали, мимо проходил мой парень (с его страницы я и пишу), вмешался и вытащил меня оттуда, когда мы уходили они сказали, что если я напишу заявление в полицию, они меня просто убьют, что мне делать? ей вроде есть уже 18, мне всего 17,теперь весь микрорайон просто ходит и ржет надо мной, хотела покончить с собой, парень убедил меня этого не делать, может была у кого-то такая же ситуация? напишите, может скинете свой адрес страницы в вк, поговорим по душам, мне вот интересно, почему если ты не пьешь, не куришь, хорошо учишься, тебя всегда гнобят? что за поколение такое, просто не понимаю, пишите, буду ждать ваших советов и т. д.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 7 лет назад
Снять побои и написать заявление. И про угрозу убийства написать не забудьте
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
обязательно снимать побои и полицаям писать - если не дали сдачи, то запинают
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) 7 лет назад
выловить каждую (каждого) по одиночке и набить им рыло