Может ли Наоми Уотс сравниться с Николь Кидман как актриса + театра ?

Португалец Мудрец (19290), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (4951) 7 лет назад
Мне Наоми больше нравится!
Объясню почему.... она снялась в большем количестве фильмов моего любимого жанра и сыграла супер!
ПортугалецМудрец (19290) 7 лет назад
Звонок достоин уважения . А история Эли Паркер это вообще не для каждого .
Остальные ответы
Julianne Оракул (58260) 7 лет назад
Нет, конечно.
ПортугалецМудрец (19290) 7 лет назад
Почему так строго ?
⊹₊ ⋆ ЧуДеСсНаЯ ⊹₊ ⋆ Просветленный (40644) 7 лет назад
Наоми как актриса лучше, Николь более симпатична внешне.
River Tam Высший разум (161215) 7 лет назад
В театре я Наоми ни разу не видела. Но вот по игре в кино она мне нравится больше, чем Николь.
Наоми живая, прям видно как она перевоплощается, а Николь по-моему суховато смотрится
ЮлияГуру (4951) 7 лет назад
Вот эти фильмы:
Звонок
Порок на экспорт
Дом грез
Забавные игры
Останься
Малхолланд драйв

Ну а у Николь могу отметить Другие, С широко закрытыми глазами, Мертвый омут
River Tam Высший разум (161215) Согласна)