Проблема с Format Factory 3.9.5.0 Когда выбираю папку с видео и нажимаю на старт оно моментально пишет выполнено.

Михаил Ученик (76), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Хотя по сути ничего не сделано .то есть видео не сжато
Голосование за лучший ответ
badsamsson Оракул (64643) 7 лет назад
Это самый простой конвертер. А это самый простой способ узнать его возможности.
http://u-proga.net/alia/vozmozhnosti-format-factory/
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=мануал Format Factory&lr=20183
` ` Профи (742) 7 лет назад
А что выбрал? конвертировать? Или что-то другое? нужно выбрать в настройках ..
МихаилУченик (76) 7 лет назад
хотел сжать видео
` ` Профи (742) Эта программа не сжимает
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 7 лет назад
//Хотя по сути ничего не сделано//-- в настройках може вы настроили без сжатие? а этот вам не нравится? iWisoft Free Video Converter [ссылка]
МихаилУченик (76) 7 лет назад
то что оно не сжимает. хотя более поздние версии типа 3.0 сжимают