подскажите как убрать вирус с телефона алкатель ван тач 6030, сброс настроек не помогает

Золотой Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марк Тихомиров Мастер (2126) 7 лет назад
Сходите в салон связи, скорее всего там помогут.
Алехандро Искусственный Интеллект (356394) 7 лет назад
алКатель...
В чем проблема именно ?. Если Hard Reset не помогает, то перепрошей.
ЗолотойУченик (157) 7 лет назад
какой то порно вирус походу и ещё дельфин какой то на экране появляется, как можно прошить, у меня ещё проблема с выходом зарядки (кажется плата заряда накрылась
Алехандро Искусственный Интеллект (356394) Короче на ремонт неси
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 7 лет назад
Сброс настроек только настройки сбрасывает, а нужно всю память стереть.
ЗолотойУченик (157) 7 лет назад
а как это сделать, подскажи
Вторник Искусственный Интеллект (185741) Через рекавери
ЗолотойУченик (157) 7 лет назад
спасибо и на этом, буду искать, а ещё есть вопрос у меня, есть адреса магазинов где можно заказать дисплей и тач скрин на телефон вертекс
1 1 Ученик (4) 7 лет назад
вы уверены что там вирус?
ЗолотойУченик (157) 7 лет назад
думаю что да, потому что как только пытаюсь сбросить на завод. настройки он снова что то устанавливает сам
1 1 Ученик (4) что то устанавливает непонятно что? если действительно так то список всех запущенных приложений на андроиде должен быть в диспечере прил в настройках тел в зависимости от версии анроида...