Для поступления на логопеда после 11, нужна профильная алгебра или база?

Светлана Мальцева Знаток (400), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элина Прокофьева Гуру (4166) 7 лет назад
Если математика стоит в перечне необходимых экзаменов, то она требуется именно профильного уровня.
Для поступления в ВУЗ вообще требуется математика? Да - профиль, нет - база.
Эллена Искусственный Интеллект (114650) 7 лет назад
База в ВУЗы не нужна. Не верю, что в школе про это не сказали 100 раз.