Добрый вечер. Кто занимается натуральными камнями? Хочу подобрать себе несколько камней для украшения.

anonom.female Мастер (1503), закрыт 6 лет назад
Мои данные.
Имя Ирина
Возраст 24
Дата рождение 18 августа 1992 год
знак зодиака лев
по китайскому гороскопу обезьяна.
Лучший ответ
Владислав Васнецов Мастер (1024) 7 лет назад
для украшения - любые. для чего- то конкретного- пишите, разберёмся...
anonom.femaleМастер (1503) 7 лет назад
Что бы мне подходили, и служили не только украшением, а были как талисманами или амулетами.
Владислав Васнецов Мастер (1024) талисман чтобы привлечь, амулет, чтобы отвлечь. что конкретно Вы хотите?
Остальные ответы
LitFlesh Мыслитель (5284) 7 лет назад
"Возраст", "знак зодиака" и "по китайскому гороскопу" полностью исходят из "Дата рождение". Для расчета натальной карты не хватает времени и места рождения/проживания (город достаточно). Таков полный набор данных для астрологического анализа.
Лирическое. Время рождения как и дата - личные данные человека, которые сообщают сильному астрологу о человеке многое. Считаю нужным напомнить о пуликации личного в сети.
Исходя из астрологии камни подбираются для чего-то, осмысленно и лучше с серьезным подходом.
ЗЫ Нося свои камни, я понимаю зачем каждый из них, как он участвует в моей жизни, чем позитивен (и негативен в меньшем возможно). Иначе не стал бы подбирать. ИМХО.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Вам подходят минералы — алмаз, рубин и янтарь.
Металл — золото.

Выбор за вами !