Мне во вторник выходить на работу, как вы думаете, получится?

lana Ученик (157), закрыт 7 лет назад
я не работаю 3 месяца, везде условия не устраивают и гонорар, сейчас устроилась, но с трудом встаю по утрам и еще я курю, ана работе нельзя, да еще и 12 часов
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) 7 лет назад
У вас все получится, сможете преодолеть себя
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65245) 7 лет назад
Не поднимешься на работу. Не выйдешь.
lanaУченик (157) 7 лет назад
да ладно?!
lanaУченик (157) 7 лет назад
Чего то ты черный маг совсем врешь!
Борис Волков Оракул (65245) Ваша аура немного затуманена. Но насколько я рассмотрел мне почему-то кажется так.
майкл Профи (635) 7 лет назад
пожелеи своего парня начни работать и трать на себя сови чеснно заработаные деньги вот ты не королева спустись пониже
lanaУченик (157) 7 лет назад
я всегда трачу на себя только свои кровные деньги) спасибо за совет
майкл Профи (635) просто токие мысли приходят в голову я тя не в чем не обвиняю!
lanaУченик (157) 7 лет назад
я не королева, я принцесса)
meöw meöw^^ Мудрец (15912) 7 лет назад
Ложитесь по раньше, вставать будет проще.
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
если нужна работа, то получится. Это вопрос к вашей воле, а не к гадалкам
Сиреневая фея Высший разум (11295212) 7 лет назад
Получится, заведите будильник.