Я считаю, что России с отсталой экономикой не надо лезть в дела большой политики. Пусть это решают страны с передовой
экономикой, а нам надо сидеть тихо и занимать 6-7 место, т. е. какое мы занимаем в экономике, т. е. мы должны отдать пальму первенства в мировой политики передовым странам США, Китаю, Японии, Германии (ЕС) и т. д.
Правительство с голым задом хочешь оставить?
да ты не патриот!
А Россию с такой экономикой никуда и не пустят, мнение неудачников никому в мире неинтересно. Так что само получается.
И почему у таких блестящих умов не хватает сил освоить правописание? Цены бы не было...
отбери у кремлян атомную бомбу
и все встанет сразу на свои места,
сразу сойдемся с каким-нибудь мозамбиком за место возле параши,
у нас во дворе один дважды сидевший, тоже ко всем пристает,
со своим видением международной ситуации,
приходиться слушать его - с ножём ведь постоянно,
да, плюс куча справок из дурдома,
хорошо, что пока хоть в квартиры не лезет....
Россия сверхдержава .