Помогите читайте описание!!!

Седня так сказать признался в любви однокласснице и кароче долго переписыаалиаь дак вот завтро после школы я сказал что мы с ней погуляем на самом деле я её провожу до дома дак вот проблема в том что я незнаю о чем с ней говорить в этот момент млм приедложить встречатся в этот момент или о чем еще говорить! Ещё я не понимаю подкатов и флирта я ваще незнаю че это такое и незнаю как себя завтра в школе вести... Я в 8 классе! И мне страхово завтол идти в школу! Я с девками почти не умею общатся! Дайте хоть сайт или статью почитать об этом!

...для любви нужна взаимность и общность интересов не помешает... говори о том что тебя занимает и интересует... если ей это не в тему тоже сигнал ...

Не сделаешь, будешь жалеть. Лучше сделать и знать, чем потом к старости сожелеть что не сделал этого