Мы захоронили родственника на кладбище сами без регистрации Что может грозить? Не боюсь

Катя Карандашова Гуру (3300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339561) 7 лет назад
выроют, перезахоронят как бесхозного
Катя КарандашоваГуру (3300) 7 лет назад
а это не будет глумнением над трупом, осквернением могилы?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339561) нет, это их работа, им можно
Остальные ответы
SNV Просветленный (28732) 7 лет назад
тюрьма, убили, закопали
Катя КарандашоваГуру (3300) 7 лет назад
эт о чем?
из вопроса.. грозить.. кому..? Вам или тому кого Вы закопали?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 7 лет назад
.. интересно, как вам это удалось...
Катя КарандашоваГуру (3300) 7 лет назад
были наняты два профи, утром вырыли могилу в 11ч закопали труп
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) На городском кладбище?
иван иванов Просветленный (21001) 7 лет назад
Это как? В деревне что ли? На городских погостах такое невозможно. Ночью за бутылку зарыли? Ну вы даете....
Катя КарандашоваГуру (3300) 7 лет назад
в городе легко
Лия Марсанова Ученик (205) 5 лет назад
А как вам удалось похоронить человека на кладбище без всяких бумаг? У нас в Москве это просто не реально, в таком случаи могут власти или администрация кладбища сами перезахоронить. Советую почитать соответствующие разделы на https://ritual.ru/ чтобы получить необходимые документы.