Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означают эти слова?

Паша Власов Знаток (343), закрыт 8 лет назад
«Идеал культурного человека есть не что иное, как идеал человека, который в любых условиях сохраняет подлинную человечность».
Лучший ответ
RengeMiyauchi Просветленный (29603) 8 лет назад
Люди хамелеоны есть.
Среди одних они герои, среди других неудачники и сказочники.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273838) 8 лет назад
...когда слова чела не расходятся с делами... и поступки его не меняются в зависимости от жизненных ситуаций...