Пересолила куриную печень, тушеную в сметане. Что делать?? (((

Александра Седых Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Доктор Акаса Просветленный (44455) 8 лет назад
жахнуть туда сырого картофеля, довести до готовности, авось прокатит
Игорь МармеладовЗнаток (435) 8 лет назад
Рисом спасают а не картохой, хотя моет и с картохой прокатить я хз
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229140) 8 лет назад
Картошка помогает при пересоле
Остальные ответы
Шум Волн Мыслитель (9489) 8 лет назад
добавить воды, сделать гуляш обычный
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (252456) 8 лет назад
капусты или лука натушить отдельно и всё перемешать. или ещё печени.
Ольга Профи (900) 8 лет назад
Отварить несоленую кур. грудку (или шампиньоны) и блендернуть вместе с печенью хорошенько - паштет будет
Nat Просветленный (25047) 8 лет назад
рис можно отварить, все смешать, будет вкусная каша
Cветлана Ахмуртова Мастер (2313) 8 лет назад
Развести немного муки в воде (2 ст. ложки), добавить и довести до кипения. Получится густоватая масса, но соленость уйдет.
o e Мастер (1014) 8 лет назад
Сильно пересолили?
С чем подавать планировали?
Если не сильно пересолили можно гарнир вообще не солить, а при подаче печень сверху на не соленый гарнир выложить, красиво и вкусно, и косяк никто не заметит
Svetlanka Искусственный Интеллект (1004783) 8 лет назад
Отлить часть из пересоленного и добавить сметаны
Garry Оракул (61754) 8 лет назад
Промыть теплой водой. И еще разок соус сделать - протушить, только уже без соли...
valentina golubeva Мудрец (13439) 8 лет назад
отдать кошке
Bobr-kurvaЗнаток (336) 8 месяцев назад
Ну да пусть кошка страдает теперь, у нее печень и почки в 10 раз меньше чем у человека, для животных соль это яд