За 2 месяца можно ли к боксу научится Нынче тяжело стало по улице ходить

Мир Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65238) 7 лет назад
С нуля нет, нельзя. Минимум 5 лет, Это как академию закончить. В чем дело, сейчас не 90е. Придурков хватает конечно. Что, всё так плохо у тебя?
МирУченик (100) 7 лет назад
Я вообще боюсь драться, начинаю дражать может с возрастом мне 35
Борис Волков Оракул (65238) А как у тебя с физ подготовкой? Тебя что, хулиганы достают?
Остальные ответы
NI Просветленный (29030) 7 лет назад
Можно, но стоит ли игра свеч?
Не легче ли заиметь перцовый баллончик/шокер?
МирУченик (100) 7 лет назад
Я вообще стал бояца драться, весь дрожу, зачем не знаю может с возрастом
Стивен Кинг Ученик (147) 7 лет назад
Зачем вам обязательно драться? Если вашей жизни угрожает опасность можно конечно и хорошенько двинуть по лицу, но где гарантия, что у хулиганов не будет ножа? Советую купить газовый баллончик! Конечно здесь есть свои минусы и нюансы, но в целом штука полезная, лицензии не требует и легко помещается в карман.
МирУченик (100) 7 лет назад
Ну почему я боюсь у меня рука не поднимается я не умею драться
Безикович Андрей Высший разум (200995) 7 лет назад
Если есть способность, то за полгода уже будет прогресс заметный.