Обязан ли я проходить ТО у официального диллера Обязан ли я проходить ТО у официального диллера

сергей Мастер (1521), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Творящий Добро! Мыслитель (6992) 7 лет назад
Не обязан, но гарантия на этом закончится !
Остальные ответы
leonidych Профи (698) 7 лет назад
никто никому ничем необязан
Роман Дидух Мыслитель (6624) 7 лет назад
Не обязан. но при какой либо неисправности отправят туда где делал ТО.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154525) 7 лет назад
обслуживание или осмотр?
Закон по защите прав потребителя позволяет вам выполнять обслуживание где угодно, хоть самостоятельно. Но в случае гарантии вам будет сложнее доказать, что причина неисправности заключается не в несоответствующем обслуживании. Т. е. Вам откажут с такой формулировкой и вы ничего не сможете поделать.