Какова длительность съёмки видео в webcam max? Нужна прога которая будет снимать более 12 часов

Ellegra Знаток (319), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
®️ Гуру (3132) 7 лет назад
насколько хватит жесткого диска настолько и запишет
EllegraЗнаток (319) 7 лет назад
Спасибо большое)))
Остальные ответы
лол кек Ученик (149) 7 лет назад
Спросило лицо у жопы;
- Мы с тобой одного возраста. Почему я старое и морщинистое, а ты молодая и гладкая?
- Потому что я сру на все! - ответила жопа.
Будь и ты такой. Помни, что твое счастье - помолиться Христу, найти любимого человека и родить от него как можно больше детей. А не эта вся ерунда.