Поможете в ХС ?

Алина Афилинтова Гуру (3210), закрыт 7 лет назад
Блин ребята, недавно начала гамать в эту карточную "заразу" помоги собрать колоду, чтоб хотя бы до 15 лвл доползти, а то как "лохушка" на 20-м, как там у вас по геймерски называется =)))) "пердак бомбит" ? Это ...это лично для меня а не для каких-нить стримов, просто хочу получать удовлетворение от игры =)))) Всем добра !
Лучший ответ
Oolong Johnson Гуру (2667) 7 лет назад
Далеко не являюсь искушенным игроком в ХС, но что-то подсказывает, что мета вам в помощь. Так же деки можно тут поглядеть, например: http://www.hearthstonetopdecks.com/, хватает дешевых вариантов, гайды присутствуют. Если с инглишем проблем нет, можете попробовать.

З. Ы. Не "лохушка", а "нуб" - новый, малосведущий в контенте игрок. Про "пердак" - без комментариев..)
Остальные ответы
Feo Просветленный (26196) 7 лет назад
Ну вот здесь можете посмотреть колоды на разные классы. http://hs-manacost.ru/

Хотя мой вам совет, если вы только только начали играть и у вас нет карт что бы собрать сильную колоду, то не стоит пытаться подниматься в рангах. Идите собирать колоды на арене, там вы себе и карт заработаете и играть научитесь.

Есть еще специальные сайты помогающие собирать хорошие колоды на арене, они оценивают качество карт которые вы получаете на выбор, я лично таким не пользуюсь, но вам как новичку может пригодится. А до будете брать мусорные карты вместо хороших.