Помогите пожалуйста, мне срочно это нужно...

Максим Симонов Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
На меня кражу хотят повесить, заявление уже написано...
Если я не буду виновен, могу-ли я написать обратное заявление о ложных обвинениях?
Дополнен 7 лет назад
Я был у человека у которого украли, кроме меня больше, по их словам никого не было в гостях...
Обнаружили спустя неделю как я был у того человека
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 7 лет назад
можешь, о защите чести и достоинства и о клевете. Через суд получить моральное с заявителя реально. Заявление то уже есть.
Максим СимоновУченик (211) 7 лет назад
Заявление на меня написано, типа я украл.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) ну и все, требуй копию, тебе обязаны ее предоставить, ты же подозреваемый. И с документами в суд.