Как узнать размер своего пояса или бёдер в буквах S, M, L и и. д.?

Gr_Malakhov Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Помогите! Хочу заказать тайтсы, но не знаю размера в буквах, Как узнать размер своего пояса в буквах S, M L и т. д.?
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (37542) 7 лет назад
Измерить себя и посмотреть по таблице размеров
Остальные ответы
убей себя об стену Мыслитель (7974) 7 лет назад
S, M и L это конечно очень приблизительные размеры, и мерки у каждого производителя свои. Посмотрите size Chart на сайте производителя лучше всего.
Но если штаны на резинке, то можете попробовать на глаз заказать. S-ка на совсем дрыща, M - средний, L - большой и длинноногий