работа в Европе кидалово, или реально можно заработать денег?

Джин Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
подскажите пожалуйста... есть люди кто ездил за границу на заработки в Европу? Как происходит этот процесс? и есть ли надежные фирмы?
Голосование за лучший ответ
Nonkonformist Знаток (346) 7 лет назад
Очко драное, там заработать можно!
yy yy Мастер (1787) 7 лет назад
работал там в 90-х, без всяких фирм.. но тогда рабочих рук в ЕС не хватало, а сейчас там безработица даже среди своих
Елена Искусственный Интеллект (292521) 7 лет назад
Заработать можно, но рабочую визу никуда вы сейчас не получите - кругом безработица.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) 7 лет назад
Не бывает никакого "в Европу". В каждой стране свои правила.
Подруга не для всех Просветленный (30166) 7 лет назад
Прошли времена когда в Европу на заработки ездили. С расширением ЕС тут столько рабочих тук, что ловить абсолютно нечего.