GTA 5 BAD POOL CALLER Помогите исправить эту ошибку на Windows 10 !!!

yMAC Знаток (484), на голосовании 7 лет назад
Недавно я обновился до Windows 10 и тут у меня начали возникать проблемы с игрой Gta 5 (лицензия). Раньше такого не было, я делал восстановление системы, чистил реестр и ничего не помогало. Ошибки были разного вида : BAD POOL CALLER, DCP_WATCHDOW VIOLATION, KERNEL SECURITY CHECK FAILURE . И это было только при игре в ОНЛАЙН РЕЖИМЕ . Помогите пожалуйста !
Голосование за лучший ответ
Синий круг Оракул (56822) 7 лет назад
переустановка может помочь
yMACЗнаток (484) 7 лет назад
Переустановка Windows или Gta 5 ( пробовал ) ?
Синий круг Оракул (56822) попробуй и то и другое, если windows 10 лицензионная, то я помню там можно без потери лицензии сбросить
yMACЗнаток (484) 7 лет назад
Хорошо попытаюсь