(Гребаное подробное описание вопроса) Пауэрлифтинг, Астрахань.

Nefrit0n Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
У меня вот какой вопрос, тренер говорит что пора покупать кожаные ремни (фиксаторы) для запястий, а где их достать в Астрахани я хз, да и не хочется заказывать с интернета фуфло или супер дорогие.
Дополнен 8 лет назад
всё всем спасибо, в итоге просто пошел в ближайший ремонт обуви и заказал там.
Голосование за лучший ответ
dos en Мудрец (13861) 8 лет назад
магазинов спорттоваров нет?
Nefrit0nЗнаток (349) 8 лет назад
я искал честное слова, но так как живу в 30 км от Астрахани, довольно проблематично посетить все, а где я был у них в основном эластичные
Виталий Вычужанин Просветленный (21992) 8 лет назад
А кто сказал, что в интернете только фуфло продают...?
Есть и нормальные товары. Сам там покупал...
Почему именно кожаные? Они плохо фиксируют кисть....