Бьютилэнд

Сломался нарощенный ноготь, Можно ли его приклеить обратно базой и топом, с использованием лампы?

Отломилась просто длинна, без натур. ногтя. Есть ли вообще смысл его приклеивать? И можно ли базой и топом попробовать? Или ничего не случится и будет только хуже. Может его просто запилить и оставить такой длинны.

Приклеить можно что угодно супер клеем, но будет ли держаться? Есть ли смысл.

наростить заново не судьба? а как вы его приклеите? не смешите)))

Я шла и делала заново наращивание одного ногтя, а вот моя одна коллега клеила супер клеем