Подскажите какую-нибудь книгу ...(ув. мужчины, но вы уж точно должны подсказать))

Кристина Николаевна Знаток (438), закрыт 7 лет назад
Мне нужна книга, в которой будет теория, которую можно будет применить на практике. Речь идёт о самодисциплине, повышение физической и моральной выносливости. В идеале хотелось бы найти книгу, которая будет написана человеком служащим в спецназе. Может человеком бывшим бойцом или готовящем таковых. Бойцы -люди закалённые морально и физически. Хотелось бы больше узнать о всех "прелестях " их подготовки.
Лучший ответ
Мастер (2040) 7 лет назад
Куда прислать?
Кристина НиколаевнаЗнаток (438) 7 лет назад
Можете здесь просто хоть название написать.
Кристина НиколаевнаЗнаток (438) 7 лет назад
Вообще шикарно! Спасибо! А ещё что-то подобное есть?))