Программа Adobe Photoshop,сохраняет фотографии в каком то формате, что она как белый лист и не открывается фотография потом, а выбрать формат не дает, нажимаешь сохранить ка.... и все ничего как на 7-ке к примеру не выскакивает ...((( кто знает что это такое и как с ним разобраться?
после экспортировать действия невозможны, строка не выделяется
Стас РБ
Что за хрень у тебя а не фотошоп?
У меня там гора всяких настроек.
Ставь нормальный.
Adobe Photoshop CC 2015.5.0 http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=8328040