Не подключается сканер
Не получается подключить samsung scx 4200 к макбуку, поставил с сайта самсунга оба драйвера, на принтер и на сканер, но определяется только принтер, а сканер не работает (захват изображений пишет, что сканеры не подключены). Мак перезагружал несколько раз и драйвер переустанавливал. Что делать?
ОС родная или виндоувс вкрячили?
ха - учудил... ты бы его еще на военную полуось прикрепил
Проверь, есть ли в пакете драйверов именно драйвер на сканнер. У Самсунга они часто раздельно поставляются.