Информационные технологии
+1Видеоконвертер. Посоветуйте хороший и качественный?
Здравствуйте. Ребят все темы в интернете которые нашел на тему конвертеров видеоматериалов минимум годичной давности. Хотел бы посоветоваться какой лучше всего конвертер видео использовать на текущий момент. Задачи довольно простые - "перегнать" MKV или MOV формат, в обычный AVI. Желательно чтобы качественно и минимум настроек? Спасибо
Adobe Premiere Pro и заодно монтажу поучишься, на ютубе видео уроков куча
Format Factory - скачать бесплатно Format Factory 3.9.5.0
www.softportal.com
Юзаю Freemake Video Converter. А того чела, который онлайн юзает, не слушай. Он походу мля по 100 мегабайт перегоняет. А если надо 30-40 гигов перегнать - устанешь ждать, пока загрузится
Видео мастер
XviD4PSP
Xilisoft Video Converter Ultimate