Однажды наступает такой момент, когда что-то щелкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами-это так?
Это прозрение...
а кого то не щелкает и ничего не изменяется в его сознании все зависит от того насколько мы способны думать размышлять анализировать и ...а еще лучше учиться у Бога
ЭТО ВЗРОСЛЕНИЕ.. НО КТО ТО ВИДИТ.. А КТО ТО НЕТ..
Возможно очки сломались?
В моем случае вдруг пришло осознание того, что мир вокруг-это чудо, каждый человек-чудо, космос. И появилось соответствующее отношение ко всему, неторопливость в словах, действиях, отношениях. Зачем спешить? Проживи каждый миг красиво и неторопливо.
Не беги к смерти, спокойно иди.