Здравствуйте! Срочно про электронную очередь в детский сад!

Светлана Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Если мы стоим в сад на зачисление с 01.10.2016, но на 1 сентября нам нет полтора года возьмут ли нас при наличии свободных мест, или возьмут деток которым на 1 сентября есть полтора года?? у нас льгота (Чернобыль). И по электронной очереди мы первые (в личном кабинете на портале госуслуг)
Голосование за лучший ответ
mypeppa.ru Мастер (1111) 7 лет назад
информация об очереди может быть неактуальной. надо звонить и с живым человеком разговаривать. ..но неужели у нас где-то полуторагодовалым места остались? в этом году даже почти трехлетки не все попали