Политические дебаты
+1Заметили, в пожеланиях стали добавлять фразу "и мирного неба над головой"? в народе появилось опасение новой войны?
Давненько такого ощущения надвигающегося п.. ца не было, все верно.
Америка и Россия традиционно воюют на территориях других государств, так шо - не боись
Ну что оторвали взгдяд от пустого кошелька? Посмотрите на "небо"-вдруг винтокрыл летит обамовский . На войны в Украине и Сирии народ уже не реагирует (надоело) -всё заглядывает в кошелёк свой, А сейчас вам холодную войну - вы и про деньги забудите .
Государство-террорист за атлантикой этого очень сильно хочет.
Все равно это не поможет американцам.