Подарили утюг, а он не работает.

Неизвестно Ученик (28), на голосовании 7 лет назад
Подарили утюг, а он не работает. Лежит товарный чек и гарантия, а магазин уже 2 месяца как разорился. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Elis Мудрец (14925) 7 лет назад
ничего,, попробуйте в мастерскую отнести, может починят..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339240) 7 лет назад
либо ремонтировать, либо выкинуть, либо подарить тому, кто подарил
печаль Оракул (59140) 7 лет назад
по гарантии чинит не магазин, а мастерские
СВАН Просветленный (30784) 7 лет назад
Вместе с товарным чеком должен быть и гарантийный талон, где должен стоять штамп магазина и дата продажи, если это есть, иди с этим в гарантийную мастерскую, обязаны отремонтировать бесплатно.