как вернуть драйвера 4g модема

Alex Fear Профи (699), на голосовании 8 лет назад
удалил с ДУ (Диспетчер Устройств) во вкладке модемы - модем 3G modem, для того чтобы переустановить модем, но после установки модема на компьютер, компьютер отказывается устанавливать драйвера с модема. во вкладке другие устройства в ДУ желтым значком обозначен Huawei mobile. еще при установке модема в usb порт компьютер видит Hilink, вместо обычной программы модема Megafon internet. модем м150-2 мегафон, драйвера с офф сайта и любого другого источника найти не удалось, так же как и офф прошивки на модем.
Дополнен 8 лет назад
нашел прогу которая помогла - HUAWEI Drivers
Голосование за лучший ответ
Инкассатор Разума Мастер (1184) 8 лет назад
тут всё как и во всей остальной винде
1) перевоткнуть модем несколько раз
2) перезагрузка
3) безопасный режим
4) переустановка
а так вам лучше на 4pda
Alex FearПрофи (699) 8 лет назад
все это переделывал, и на 4pda был, но и там путного тоже ничего не нашел, но все равно спасибо за совет
Инкассатор Разума Мастер (1184) вы что действительно винду переустановили?
Дмитрий Мудрец (15077) 8 лет назад
DriverBooster.PrO - http://turbobit.net/4ynw2ackd4hh.html
Драйвера, нуждающиеся в обновлении, могут значительно понизить производительность вашего компьютера и замедлить игровой процесс или даже привести к системным сбоям. Driver Booster, который можно бесплатно скачать, был создан для автоматического обнаружения требующих обновления драйверов, а также скачивания и установки подходящих драйверов для различных ПК. Все, что вам нужно – это сделать один клик.