Информационные технологии
+2Помогите в Sony Vegas Pro 13,Прошу!!
Помогите, прошу не знаю что это, сейчас объясню: Вы знаете функцию панорамирование и обрезка событий
, я захожу, все хорошо, но когда я хочу повернуть картинку, например влево оно поворачивается в самой функции но, не видно самой картинки она просто зависает и не крутится. Картинка видна что она стоит горизонтально но я ее поворачиваю на 45 градусов, а она все ровно стоит горизонтально. И я не пойму никак куда она повернутая и как. Что это за глюк или не глюк, просто объясните почему так (
Смотри в ютубе уроки панорамирования.
Не глюк, изучай программу по урокам в Youtube.. Прошу!!!