с какой целью написано произведение недоросль?

Никита Андросов Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
вячеслав чередниченко Профи (783) 8 лет назад
Показать глупость и жадность помещиков, в лице Простаковой унизить Екатерину 2, высмеять дворян-иностранцев
Хмур Просветленный (35689) 8 лет назад
С целью показать обществу сатиру на него самого. Я читал, что некоторые изменили свою жизнь, узнав себя в персонажах.
(С какой целью вы поместили этот вопрос в категорию "трудоустройство за рубежом"?)
VHS Искусственный Интеллект (143370) 8 лет назад
да ни с какой.. просто душа поэта-писателя просится высказаться в отношении окружающего мира. что вижу- о том пою. а с целью пишут журналисты...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
С целью испортить жизнь школьникам на ближайшие 500 лет...