Проблема с бренчанием автофокуса в седьмом айфоне.
Купил IPhone 7 2 недели назад и хотел бы спросить у владельцев этого гаджета про противное звучание автофокуса, а именно при постукивании по задней крышке в районе камеры или же по фронтальной части в том же районе слышен звук бренчания, а также когда я кладу телефон на мягкую поверхность, вроде подушки, тоже слышен этот звук. 80% людей на различных форумах говорят, что этот звук исходит от автофокуса, но все эти высказывания относились к более ранним моделям, вроде айфона 5 или 5s. Хотелось бы узнать, должен ли присутствовать этот звук в седьмой моделе телефона?
если автофокус работает в полной мере - то в чем проблема?
у меня на никоне в объективе 1 Nikkor 10mm 2.8 стучит блок линз АФ - и ниче
да просто гов но все ваши айфоны и точка.