Друзья, помогите пожалуйста сделать закругленные края на фото, не получается нигде...

Роман Профи (625), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kamael Gerson Мыслитель (7194) 8 лет назад
Прости, чувак, но компа сейчас нет. В онлайн-сервисе Аватан есть такая функция. Поищи, это очень просто и без регистрации.
А прозрачность в фотошопе надо делать. Или в программах, которые её поддерживают.
С телефона только херня выходит.
Вадим Ч. Гуру (2667) 8 лет назад
В одноклассниках есть приложение изменяющие фото, там и обрежешь и вставишь. Вебка и тысячи фоторамок называется. вроде
.
Ещё есть сайт лунапикс. Всё бесплатное
͏ Мудрец (15065) 8 лет назад
РоманПрофи (625) 8 лет назад
Оо от дущи мои благодарности!)) тоже самое сейчас удалось сделать, правда фон не стал прозрачным