Из какого теста делают блины? И чем сладким можно их украсить?

Диана Турпанова Профи (556), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (986971) 7 лет назад
Тесто делают из блинного теста, а украсить можно чем угодно!)
Остальные ответы
юля калинина Знаток (486) 7 лет назад
Блины с творогом и морковью
Хорошо смешайте молоко 500 мл, яйца 3 шт, муку 180 г, сахар 3 ст. л и соль. У вас получится тесто для блинов. Выпекайте блины с одной стороны до готовности, смазывая сковороду растительным маслом.
Немного порубите морковь ,(морковь тертая "на пору" 1 банка) и смешайте с творогом и изюмом. Выложите смесь на румяную сторону блинов, сложите конвертом. Выложите блины на противень и запекайте в предварительно разогретой до 180 ˚C духовке 3–5 минут. При подаче полейте медом.
Фиалка Искусственный Интеллект (346462) 7 лет назад
из блинного теста. Украсить сгущенкой, вареньем, повидлом, мёдом, сметаной с сахаром, просто сахаром, ягодами, сиропом