Что бывает Вечерним? Какие у Вас ассоциации возникают?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (200575), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Фото: Сергей Лукс
Лучший ответ
Остальные ответы
Berro Мыслитель (5285) 3 недели назад
Вечерним может быть что угодно,
Но так прекрасен вечерний закат,
Который укрывает своей мелодией,
Два любящих друг друга человечка)
* Ворон * Просветленный (47191) 3 недели назад
Да любое занятие совершаемое вечером)
Timur Raimov Знаток (271) 3 недели назад
Ургант
Богдар..Мудрец (10681) 3 недели назад
Забудь..!
Timur Raimov Знаток (271) Богдар.., Иди в темное,сырое вонючее место.4 буквы первая ж
Alex Galinin Мудрец (15015) 3 недели назад
Картина такая есть у Васи Ложкина "Дама в вечернем туалете""
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107160) 3 недели назад
Вечерня пора! Очей очарование.
Приятна мне твоя прощальная пора..

Колокольный звон, приглашающий на вечернюю службу в храм, сполохи уходящих за горизонт солнечный лучей, последние крики готовящихся ко сну птиц...
Все это умиротворяет.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171877) 3 недели назад
Осенняя пора
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107160) Галина Филянова, Я прекрасно помню замечательные стихи великого АС Пушкина. Такое же "очей очарование", по крайнем мере, у меня вызывает потрясающие по красоте закаты. солнца!
Хидео Мыслитель (5413) 3 недели назад
.
супер котикГуру (3898) 3 недели назад
ого, а как это оно так??
Альбина Володченко Мастер (1312) 3 недели назад
Вечерний звон на вечерней заре. Вечерний макияж, прическа и платье. Вечерний моцион и вечерний променад после вечерних посиделок. Вот такая вечерняя романтика )).
Master0k Ученик (160) 3 недели назад
"Вечернииий звоон. Бом-бом..."
Монета звенит в ушах яйцами :)