Вроде люблю, а вроде и нет
Когда я рядом с парнеи, то мне очень хорошо с ним. Никакие плохие мысли в голову не лезут. Хочется целовать, обнимать, заниматься любовью, заботиться. А когда я наедине с собой, то понимаю, что ничего этого мне не хочется.
По моему тебе просто с ним хорошо и ты просто с ним проводишь досуг вот и все... как только подвернется интересный ты сольешь этого парня и уйдешь к другому... вот и все.
Бывает
Если любишь, то всегда хочется быть с ним.
Ты человек настроения. Это скверно. В лучшем случае, это чисто гормональное. Не поддерживай такие отношения, они не принесут ничего хорошего.
ленивый романчик ...вот вы зажравшиеся сытые избалованные ...не знавшие еще острых сюрпризов жизни... стоит потерять тогда оценишь что было в твоих руках