Стиральная машина Siltal зависает в процессе стирки
Машинка старая, судя по всему автомат.
В процессе стирки, просто останавливается, при этом если температурный режим (в момент остановки) включить на "холодный", стирка возобновляется. Если же опять переключить на нагрев (20-95 градусов), стирка останавливается. Доставал ТЭН, состояние идеальное, но один провод подводящийся в самому ТЭНу, черный, аж обламывается резина (целесообразно заменить? жилки живые.). Или датчик температуры? как узнать наверняка? Руки не из попы, сделать смогу, но устранять одно из двух на угад, не в моих планах)
Вода вообще не нагревается (стекло всегда холодное). Оставлял на несколько часов в "зависшем" режиме, ничего не произошло, стирка возобновилась только после переключения режима температуры на холодный
не ломай голову
просто позвони в компанию "Золотые руки"
8 (495) 565-38-25
8 (499) 409-84-95
мне мастера починили машинку быстро, недорого и гарантию выдали
1.может зависает таймер
2.может с датчиком проблема
3.может модуль
4.может контакты