Возможно иметь ПМЖ в России и в Германии одновременно, если я являюсь гражданином обоих стран?

Eugen Kil Знаток (273), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123705) 7 лет назад
Возможно, но как гражданин России ты будешь обязан отчитываться о своих валютных доходах и платить за это в России налог. Это очень серьезно. Поэтому всегда въезжай в Россию по Германскому паспорту, так за тебя хоть германский посол заступится.
Остальные ответы
black cat Оракул (85020) 7 лет назад
А в России разве разрешено 2-ое гражданство?