Какие антидепрессанты вы употребляете?

Пользователь удален Мудрец (16541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
х Просветленный (25486) 15 лет назад
горький шоколад и бананы
Остальные ответы
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
СЕКС! Самый лучший антидепрессант!
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
теравит антистресс пью время от времени, там витамины минералы, гинко-билоба и женьшень. . мне помогает хорошо.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402272) 15 лет назад
Мелипрамин. и амитриптилин. Пробовал пару раз, ничего интересного. не заметил.
Таня Профи (841) 15 лет назад
Гелариум, на основе зверобоя. Довольно неплох.
Алексей Профи (884) 15 лет назад
mp3 включаю на полную громкость, наушники в уши, и всё зае.. сь!
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 15 лет назад
я не принимаю антидепрессанты, но ситуации бывают разные.. .
Недавно вот старенькая кошка умерла.. .
Поэтому всегда в доме есть ПАКС - 100% растительный, безопасный препарат - его можно даже беременным!

Достаточно перечислить действия компонентов, входящих в состав этой биологически активной добавки: общеукрепляющее; седативное (успокаивающее) ; антистрессовое; противосудорожное; антиаритмическое; гипотензивное (понижающее давление) ; антиоксидантное; антигистаминное (противоаллергическое) ; спазмолитическое; противовоспалительное; обезболивающее; антисептическое; ранозаживляющее.
Юлия БорисовнаПросветленный (28024) 15 лет назад
почему людям никогда не каджется подозрительным столь широкий сперкт действия?
Галина Зайцева Мыслитель (6278) Такую многогранную активность придает состав: листья Мелисы лекарственной содержат органические кислоты и эфирное масло; цветки Лаванды лекарственной издревле используются для снятия нервного напряжения и беспокойства, общего расслабления, нормализации процессов пищеварения; Валериана лекарственная содержит вещества с высокой седативной (успокаивающей) и антиаритмической активностью. Это позволяло в течение многих столетий использовать Валериану как средство, нормализующее нервную систему и сердечную деятельность. Интересен также витаминный комплекс ПАКСа+. Он представлен витаминами В1, В2, В5, В9, В12, РР, Н. В состав ПАКСА+ входят кальций и магний. Естественно, что при та­ком богатом витаминно-минеральном составе ПАКС+ является мощным общеукрепляющим и профилактическим средством для всего организма и особенно - нервной системы. Учитывая природное происхождение - продукт безопасен. А уж в его эффективости я за 10 лет убеждалась многократно - на себе и своих близких.
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Чернослив, горький шоколад, черничный сироп (нашего производства) и периодически продукцию натурального происхождения.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
меняй образ жизни
Первое психология, настрой на жизнь. Второе очистка организма, полноценное питание. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Никакой психолог не знает лучше тебя, как ты сама.
Мощная антиоксидантная программа, микрогидрин, кора муравьинного дерева, селен, противити-аминокислоты, омега 3\60, всё очень качественное.
Поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон. Эндокринная система будет нормально работать при чистом организме, при нормальном обмене веществ.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад…
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
масло семени льна1ч. л. 2р в день или лецитин 1*3р в день
Набор трав №2-убирает токсины
Проволокно, клетчатка нормализует работу кишечника.
Масло льняное, расторопши 1 чайная ложка утром и на ночь или лецитин 2*2 раза в день.

Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
целую маленького сына. не менее 10 раз в день. перед едой, сном и вообще в любое время.
Ya Гуру (2603) 15 лет назад
Лично я не употребляю вовсе. Считаю что с их помощью душевную боль можно только заглушить, но сама причина никуда не исчезнет. А вообще из действительно действенных могу посоветовать эглонил. Правда хороший препарат.
Источник: Но все же, постарайтесь обойтись без антидеприссантов
Пётр Черкасов Мыслитель (9115) 15 лет назад
Естественные антидеприссанты- бананы и шоколад. Прекрасно поднимает настроение посильные занятия спортом. Из лекарственных средств врачи любят выписывать амитриптиллин, но эт очень тяжёлое лекарство. Один из самых лёгких антидеприссантов -коаксил, вызывает меньшее количество побочных действий. Коаксил продаётся в аптеках только по рецепту врача, который может выписать психотерапевт или невролог.
Bob Roca Ученик (108) 4 года назад
Принимаю препарат фенибут. Чувствую себя сейчас и физически, и морально просто прекрасно. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.