не сильная в правом яичке при прикосновении

Георгий Навальский Гуру (4174), закрыт 7 лет назад
Проснулся утром, ощутил небольшую боль в правом яичке, при чем боль терпимая и не острая, не пульсирующая, как буд-то после удара, но продолжается уже пару часов и не проходит (вернее немного затухает). Само по себе не болит только если прикоснуться и то не сильно, приступов боли не было. Яичко не набухло, если не трогать вообще не беспокоит. Что это может быть? У нас городок маленький, все больницы в областном центре, куда ехать далеко, что это может быть?
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 7 лет назад
Возможно яичная грыжа, что-то тяжёлое подняли.
Лучше пойти к урологу-специалисту.
Если боль усилится-точно грыжа.
Операция в этпй части тела проходит очень быстро, не бойтесь операции, если она понадобится. Обследуйтесь у хорошего врача. Не переживайте!
Источник: санитарка Люся