Здравствуйте, я хочу узнать где я могу скачать Fallout New Vegas с двумя модами.

Виталий Кошкин Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Мод Project Nevada и мод Willow - A Better Companion.
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Мудрец (12799) 7 лет назад
на любом торренте или купить в стиме
Travel Galaxy Мыслитель (7329) 7 лет назад
Вот сборник с модами, рекомендую http://ru-tor.net/torrent/468080/fallout-last-vegas-2015-pc
А так если чисто только с двумя модами, то вряд ли где есть такой репак, как вариант можешь установить их сам
Кирилл Николаев Оракул (74530) 7 лет назад
Берёшь и покупаешь игру в стиме, потом не парясь ставишь моды в автоматическом режиме с нексуса и всё.
Leonardo da Vinci Мастер (2220) 6 лет назад
nexusmods.com/newvegas, там и Ива, и Проект Невада, и все остальное